татьяна
sklyarova.tatiana2016
татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки,Белгород.Кто рожал на Архиерейской что нужно собрать для ребенка туда?😃

Комментарии

klero
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Простите,крик души,но это для вас

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тарелка,чашка,ложка

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Да,все верно!и самое главное....ОДНОРАЗОВЫЕ СИДЕНЬЯ НА УНИТАЗ и глицериновые свечки😎👌

Нравится Ответить
kalinovskaya_nastya
Анастасия Калиновская·Мама двоих (младенец)

@sklyarova.tatiana2016 соску можно,но я не брала - на гв сразу настраивалась. Бутылочку нельзя. Они смесь или докорм носят в своих стерильных как и пеленки стерильные

Нравится Ответить
sklyarova.tatiana2016
татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо,а соску?бутылочку?

Нравится Ответить
kalinovskaya_nastya
Анастасия Калиновская·Мама двоих (младенец)

Особо ничего.Пеленки свои нельзя.Можно одежду,царапки,носочки,чепчики. Крем (Я брала бипантен),подгузники,мыло жидкое. Вроде все.

Нравится Ответить