Ira g
ira08
Ira g·Мама сына-младенца
post image

Девочки, а вы скучаете за своим животиком?

8

Комментарии

baby_maks
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет,так как была как шар и очень тяжело носить было

Нравится Ответить
yuliya09
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Скучала ) но сейчас опять беременна и жду пока появится ужа :)

Нравится Ответить
waterdrops

Не думала что буду скучать....а скучаю)))

Нравится Ответить
sashashtal
Александра·Мама дочки-младенца

Нет, я была очень не привлекательна ))

Нравится Ответить
alyap
Алина·Мама сына-младенца

Скучаю,хотя думала что не буду)

Нравится Ответить
ali4ka1988
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет! По животику вообще не скучаю.

Скучаю по первым днем в роддоме. Такая волна любви накрыла тогда.

Нравится Ответить
kristina_belmas
Кристина·Мама сына (1 год)

очень,уже как то и о втором подзадумываюсь)

Нравится Ответить
iravrora
Iryna·Мама дочки-младенца

Даааа

Нравится Ответить
marinka66
Марина·Мама дочки-младенца

Очень 😊🤰

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки-младенца

Очень

Нравится Ответить