Лида
lida26
Лида·Мама двоих (младенец)

Девочки как вы избавлялись от лепа на голове у деток?

1

Комментарии

annyshka.
Аня·Мама троих детей

Намазала маслом растительным, через пол часа волосы расчёсывала в разные стороны, легкими поглаживаниями потом голову помыла и все.

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lida26, я против роста вычесывала

Нравится Ответить
lida26
Лида·Мама двоих (младенец)

Девочки вопрос покажется глупым , но все же вы вычёсывается леп против роста волос?

Нравится Ответить
alishaalya
Алина·Мама дочки-младенца

вазелиновое масло))отлично помогает

Нравится Ответить
lida26
Лида·Мама двоих (младенец)

@alexa_ee, я пробовала бебхин кремом мазала не получилось.

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lida26, я оливковым мажу

Нравится Ответить
alexa_ee
АЛЕКСАНДРА·Мама сына-младенца

намазала жирно кремом детским и счистила ватным диском аккуратно) за 2 дня все убрали и больше не было ничего в головке ни разу

Нравится Ответить
lida26
Лида·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки , будем пробовать )💋

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Перед купанием мин за 30 нанесла обычный дет.крем.Во время купания все вычесала кисточкой для краски волос,и все.Потом хорошо голову помыла.И старшим так же делала.Лепа как и не было.

Нравится Ответить
anna367
анна рогожина·Мама сына-младенца

Муж расческой вычистил

Нравится Ответить
natalya2107
Наталья·Мама троих детей

Мы наша мама купили гель - масло - намазали , почесали и все

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама дочки-младенца

@lida26, да помогло, но у нас прям вся голова была, месяц наверное мыли ей и все проходило постепенно

Нравится Ответить
lida26
Лида·Мама двоих (младенец)

@yulia61, вот я тоже только что читала за него. А вы пользовались? Вам помогло?

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама дочки-младенца

Лакри пенка-шампунь, (от себорейных корочек) в любой аптеке 200₽

Нравится Ответить
lida26
Лида·Мама двоих (младенец)

@helga277, а какое масло?

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мажу масло за 30 мин до купания, потом вычёсываю и мою

Нравится Ответить
angelmary
Марта·Мама двоих (младенец)

Шампунь mustela от корочки

Нравится Ответить