°°°Alena°°°
alena_pashkova2011
°°°Alena°°°·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки,кто рожал в новошахтинске?У меня ПКС.Как все прошло😌😌😌

Комментарии

alena_pashkova2011
°°°Alena°°°·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Тьфу,тьфу😉а за сколько до пкс ложат?

Нравится Ответить
viktoras27
виктория·В ожидании первенца

У нас почти у всех кесарево,в роддоме))все нормально тьфу тьфу,много девочек знакомых родили))))))

Нравится Ответить