Ако Ако
ako8007
Ако Ако

Девочки добрый день я на пятой неделе беременности чихаю бесконца сопли заложенность носа пожалуйста посоветуйте что делать температуры нет

Комментарии

levinskaad

Это аллергия на что то,если будучи не беременной вы не реагировали на какой нибудь продукт,то у беременных все обостряетья.

Нравится Ответить
lekachka_k
Лена К.·В ожидании первенца

Аквамарисом промывать. Увлажнитель помогает и массаж. У меня тоже так было, типа аллергии. Главное капать не начинайте, еще хуже станет. Я капала аквамарис и пиносол, только их можно. Потом убрала, денек перетерпела и легче стало

Нравится Ответить
ako8007

ib92 спасибо

Нравится Ответить
monsterme
Monsterme·В ожидании первенца

У меня тоже было 4 дня назад промывала нос 3 раза в день с солевой водой, потом гриппферон капала и еще народный лук через тёрку и много жидкости ттт прошло

Нравится Ответить
ako8007

Спасибо большое

Нравится Ответить
momlife588

На таком сроке пошла в поликлинику, попросилась в дневной стационар 3 дня капали, аскорбинку, глюкоза, дома чай с лимоном и все прошло

Нравится Ответить
sars01
Sars·В ожидании первенца

У меня так было на 4-5 неделе. Я так думаю это реакция организма,ну и иммунитет снижается во время беременности,так как для того чтобы плод дошёл и прикрепился организм ослабляет "охранную систему" в целом. Пейте чай с лимоном,малиной и мёдом. Для подстраховки.

Нравится Ответить