Виктория
malish1990
Виктория·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте хорошую прогулочную коляску, по цене не больше 8тыс???

3

Комментарии

leisan1986
лейсан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lilyaradelkina
lilyaradelkina·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

есть еще рант, вчера девочка писала про нее.Она 7700 стоит в хл.Есть амортизация- самый главный плюс))

Нравится Ответить
anastasia347
Анастасия·Мама сына-младенца

кира рант

Нравится Ответить
alina134
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Кира рант

Нравится Ответить
guzelchik91
Гузель·Мама дочки-младенца

Babytrone🙃

Нравится Ответить