юлия
ulaulatt
юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки!!!есть какое нибудь средство против послебеременного волосопада?какие нибудь супер действенные витамины и маски?похоже я становлюсь лысой😨мало того что вся квартира в моих волосах и на расческе постоянный клок ,а сегодня после мытья примерно целая прядь с палец набралась!!!😵😵😵

Комментарии

egorovaariana
Юля·Мама двоих (младенец)

После родов первые 4месяца было ужас лезли пучками. Но сейчас вижу уже все хорошо . Я думаю это у всех так ,надо подождать пока организм ваш восстановится .

Нравится Ответить
strizhakova
Алина·Мама дочки-младенца

Менз👍🏻

Нравится Ответить
lelya_balandina
Лёля·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня месяца два назад стали выпадать😫

Нравится Ответить
kissirisha
Ириша·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало. Стали выпадать резко в 3 месяца, щас все норм.

Нравится Ответить
ulaulatt
юлия·Мама двоих (младенец)

@krasotule4ka надо будет попробовать

Нравится Ответить
happinessinus
Гульнара·Мама сына-младенца

Ничего не делайте ,у меня начали выпадать кусками в 4 месяца когда было сыну и резко остановились в 8 месяцев.Только деньги зря потратите.Сейчас новый пушок растёт по всей голове.

Нравится Ответить
malyatko85
princesa·Мама сына-младенца

Витамины для кормящих, и косметолог мне сказала дополнительно кальций пить, пью кальций д3 никомед . Столико меньше выпадать и новые стали отрастать , теперь пушок на месте залысин 🙈

Нравится Ответить
katya_momtriplets
Екатерина ·Мама троих детей

Мне помогли витамины мерц и шампунь от выпадения алерана,через месяц выпадение прекратилось

Нравится Ответить
rain_n
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Время пройдёт и новые волосы начнут расти. К году точно уже что-то отрастет) просто резкое облысение пугает всегда, хоть и не в первый раз.

Нравится Ответить
olga8555
Olga·Мама дочки-младенца

Витамины для кормящих пью

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·Мама дочки-младенца

Не надо никаких витаминов и масок,только хуже сделаете. Просто потерпите,так должно быть

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Пренатальные витамины + Омега 3 и 2 раза в день втирать в корни лосьон Weleda - у меня спустя полтора месяца перестали выпадать

Нравится Ответить
clear84
Света Михайлова·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не бойся, не облысеешь))) Ничего не помогает, я что только не пробовала и витамины пила, и маски делала и дорогие шампуни покупала, от них только перхоть ещё появилась! Только когда перестанешь кормить, перестанут выпадать. У меня сейчас волосы до лопаток и местами клочками торчат короткие новые отросшие. Хочу постричься. Грудью буду кормить ещё не менее 6 мес.

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Маска - морская соль и ложка касторового масла. Соль мелкая. Я втираю и хожу час. Раз в неделю делаю. Волосопад почти прекратился✌🏻

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ждать... у меня в 6,5 месяцев резко перестали выпадать

Нравится Ответить
ivan270916
Iulia87·Мама сына-младенца

Такая же проблема,это просто ужас,ни чего не помогает((((

Нравится Ответить
star_lei
Leya·Мама двоих (младенец)

Нет такого средства.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Никаких. Только время. Ждать, пока новые вырастут.

Нравится Ответить