Евгения
evgeniya_kuz
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки привет. Заказала платье на али экспресс, размер S, оказалось малое. Смотрится также красиво, как на фото!!!Покупала за 650, отдам за 400. Новое с этикеткой. Если на правом берегу, могу привезти. Фото в комментариях. Материал отличный, хлопок с лайкрой, плотный, не просвечивается. Перезаказала себе такое же размера М. Очень хорошо сидит на хрупкой девушке...цвет серый.

Комментарии

dgonny
Евгеша·В ожидании первенца

А,ну спасибо,что предупредили )))

Нравится Ответить
evgeniya_kuz
Евгения·Мама двоих (младенец)

Можно, на беременную наверное не пойдёт, потому что приталенное и обтягивающее...

Нравится Ответить
dgonny
Евгеша·В ожидании первенца

А можно примерить сначала?вдруг не налезет 😆

Нравится Ответить
evgeniya_kuz
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_kuz
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить