Виктория
vika_t
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как найти хорошего окулиста для ребенка на КМВ?

девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста для ребенка на кмв

Комментарии

dasha29
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мы постоянно ходили к шкодиной , а один раз не было записи к ней . Пошли к Рымарь , небо и Земля , Шкодина специалист , а этот врач вообще не понятно что , я заплатила за прием 1200 , мы в кабинете у него пробыли ровно 5 минут

Нравится Ответить
silena_232
ls·Мама дочки-младенца

Шкодина,лично мне Рымарь вообще не понравился

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Рымарь

Нравится Ответить
marysik_
marysik·Мама дочки (1 год)

Рымарь Андрей Викторович, принимает в Пятигорске в "Здоровье плюс"

Нравится Ответить