Амина
murzaevaamina
Амина

Доброй ночи всем! Девочки вы своим малышам прививки делать будете?Столько начиталась в интернете незнаю как быть😑.У нас в селе кто не хочет делать,пытаются заставить.

1

Комментарии

farizzzzzza
Fariza·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Будем

Нравится Ответить
razi_prevent
Рази·В ожидании первенца

Я буду делать))

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·В ожидании первенца

Я не буду, ин шаа ЛЛаh. Хватит и того, что уже прочла

Нравится Ответить
mariah1111
Mari·Мама сына-младенца

Акдс опасная, остальные можно и сделать

Нравится Ответить
umma9
умма·Мама дочки (1 год)

нет .

Нравится Ответить
murzaevaamina

Незнаю у кого спросить,врачи все за прививки.

Нравится Ответить
klepas89
Алана·Мама двоих (младенец)

Делала малышке прививки и продолжим. И знакомые все делали и делают. Поэтому решать только вам делать или нет

Нравится Ответить
bor.tatiana2011

Нет!!!

Нравится Ответить