Ольга
olga300683
Ольга

девочки всем привет. у меня ребенку 10 месяцев. и вот уже недели две только на животике красные пятна как корочка не знаю что делать. в поликлинике врач такой же как и я. я наверное и то больше знаю. подскажите пожалуйста к какому врачу нужно обратится чтоб оказал квалифицированную помощь или направила куда надо

1

Комментарии

annjuta
Annjuta·Мама дочки-младенца

Не подскажу

Нравится Ответить
annjuta
Annjuta·Мама дочки-младенца

@gutorkina вот это несогласованность действий!!!!

Нравится Ответить
olga300683

@anastasyanick ,@natali1130 ,@annjuta ,@gutorkina @vera-div спасибо большое. но тогда встречный вопрос кто нибудь знает хорошего дерматолога

Нравится Ответить
gutorkina
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

К дерматологу, а то что аллерголог не принимает детей до года ерунда, мне тоже и педиатр и дерматолог говорили что нет смысла к ней идти и что она не принимает, но оказалось наоборот.

Нравится Ответить
natali1130

Дерматолог.

Нравится Ответить
annjuta
Annjuta·Мама дочки-младенца

К другому педиатру. Наш педиатр сказал, что аллергологи детей до года не принимают.

Нравится Ответить
vera-div
Вера·Мама троих детей

Аллерголок, дерматолог

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Аллерголог

Нравится Ответить