Зинка
zaika30
Зинка
post image

Как думайте правда????

4

Комментарии

zaika30

Не скоро откроют наверное 😥@kkk___ там такой бардак

Нравится Ответить
milka00
Mila·В ожидании первенца

@zaika30, как муж объяснил здание большое .. в общем весь ирчи , как я поняла . 😪я так хотела купить бра там .. когда же откроют они отдел люстр .. именно там понравилась одна .

Нравится Ответить
zaika30

@kkk___ ангар это разве не склад 🤔???

Нравится Ответить
milka00
Mila·В ожидании первенца

@zaika30, очень жалко их, вроде же собираются восстановить в ближайшие сроки и говорят ангар если правильно написала сгорел . А к ангару что относится ?

Нравится Ответить
zaika30

Я пошла,ничего не продавали,люди бедные стояли,на митинг собирались идти 😟@kkk___

Нравится Ответить
milka00
Mila·В ожидании первенца

Продавать будут только одежду или люстры тоже ??

Нравится Ответить
fatim
Фатима·Мама дочки (1 год)

так жалко

Нравится Ответить
zaika30

Даже незнаю.....я думала там на месте будут продавать

Нравится Ответить
gulya99.a
Гюльмира Гаджикурбанова·Мама двоих (1 год, 36 лет), ждёт третьего

А где это анжи базар находится

Нравится Ответить
nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Бедные люди😩

Нравится Ответить
fatimkasaidova
Фати·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

@kurbanovaz8

Нравится Ответить
zaika30

Вот хочу пойти завтра что нибудь купить,как то помочь что хочется....жалко очень людей

Нравится Ответить
aisha2708
Айша·Мама дочки-младенца

скорее всего может быть правда, лучше дешевле продать чем лежать где то будет (₽моя мама тоже также продаст свой товар, а куда деть? ((и деньги все вложила туда,конечно не миллионы но все же

Нравится Ответить
milenka.
Milena ·В ожидании первенца

Я думаю правда т.к наверно у людей некуда весь товар девать

Нравится Ответить
zaika30

Можете хоть что то заработать они будут дешевле отдавать

Нравится Ответить
mese268f
Меседо·Мама дочки (1 год)

Думаю что не правда

Нравится Ответить
zyy
Umm·Мама двоих (младенец)

🙄 не знаю даже

Нравится Ответить