Леньшина Анастасия
alisa288
Леньшина Анастасия·Мама двоих (младенец)

девчонки помогите подскажите эффективные капли от носа, от желтых соплей у нас букет вомполились уши. капаю но нужно лечить нос, снуп и нозевин не помогает, врач выписала изофру, как она эффективна нет..или стоит давать антибиотики уже??

Комментарии

alisa288
Леньшина Анастасия·Мама двоих (младенец)

лор это понятно ,есть

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (1 год)

Проторгол 👍

Нравится Ответить
barta85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

К лору сходите, а вообще изофра хорошо помогает, если воспаление местное(температуры нет) должна помочь.

Нравится Ответить
alisa288
Леньшина Анастасия·Мама двоих (младенец)

@lililylove да вот странно пришла педиатр, я говорю ухо у ребенка болит, она посмотрела что я капаю в ухо, внос.говорю сопли желтые, она изофру выписала и все

Нравится Ответить
lililylove
Лилия·Мама двоих (младенец)

Лучше изофры это полидекса!!! спросите у врача, если есть уже проблема с ушками то эти препараты обязательны

Нравится Ответить
alisa288
Леньшина Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastidenimama но она5 вроде и плохие и хорошие бактерии микробы убивает

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Изофра это и есть антибиотик местный, мы ещё капли синупрет или драже с 2 лет можно

Нравится Ответить
alekca230784
Александра·Мама троих детей

изофра хорошее и очень эффективное средство🖒🖒🖒

Нравится Ответить
alisa288
Леньшина Анастасия·Мама двоих (младенец)

ингаляции делаю

Нравится Ответить