irinka
irinkasolo
irinka·Мама двоих (младенец)

девочки, малыш уже больше 4 часов не писял, сейчас заснул, вёл себя как обычно, мы на гв воду не пьём, что это может быть???

1

Комментарии

irinkasolo
irinka·Мама двоих (младенец)

@alena.skleynova91 радости было)))

Нравится Ответить
alena.skleynova91
Alena Skleynova ·Мама двоих (младенец)

@irinkasolo представляю какое облегчение испытали😁

Нравится Ответить
irinkasolo
irinka·Мама двоих (младенец)

@alena.skleynova91 даааа😁 в 12 ночи

Нравится Ответить
alena.skleynova91
Alena Skleynova ·Мама двоих (младенец)

Ну как у вас дела? Пописал?

Нравится Ответить
irinkasolo
irinka·Мама двоих (младенец)

@alena.skleynova91 спасибо ))

Нравится Ответить
alena.skleynova91
Alena Skleynova ·Мама двоих (младенец)

Все нормально будет

Нравится Ответить
alena.skleynova91
Alena Skleynova ·Мама двоих (младенец)

Не переживайте. Совсем нормально будет. Воду вы не пьете к тому

Нравится Ответить
irinkasolo
irinka·Мама двоих (младенец)

@alena.skleynova91 буду ждать 😔

Нравится Ответить
alena.skleynova91
Alena Skleynova ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже это было впервые.

Нравится Ответить
irinkasolo
irinka·Мама двоих (младенец)

@alena.skleynova91 21 градус, просто такого не было ещё никогда

Нравится Ответить
alena.skleynova91
Alena Skleynova ·Мама двоих (младенец)

К тому потливый он очень у нас

Нравится Ответить
alena.skleynova91
Alena Skleynova ·Мама двоих (младенец)

Дома жарко у вас? Месяц назад сынок почти 12 часов не писал. Я вся извелась, хотела скорую вызвать, но он спал хорошо и не капризничал. У нас дома было очень жарко + он воду не пил тоже. Потом я устранила все это и все нормализовалось

Нравится Ответить