Katy
katybes
Katy·В ожидании первенца

А это нормально, что у меня малыш возится прям в сааамом низу живота, как-то необычно низко? Иногда мне кажется, что он копошится прям за лобковой костью🙈

3

Комментарии

evgeniya198
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже бывает) ещё и лежит вниз головой , упирается в кость, копошится ручками там мне😍

Нравится Ответить
ksenia-l
Ксения·В ожидании первенца

У меня так же. Даже иногда пинает, мне кажется она уже вылазит)

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·В ожидании первенца

у меня так же)))а иногда в туалете сижу, и такое ощущение как будто сейчас выскользнет)))))))

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@buffay, ну я образно))

Нравится Ответить
buffay
Елена·Мама дочки-младенца

Так это не проход. Просто может пальчик сосёт

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@buffay, я боюсь, не рановато он себе проход роет😊🙈?

Нравится Ответить
buffay
Елена·Мама дочки-младенца

Значит ручки)))

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@buffay, у меня такое чувство, будто там червяки какие-то возятся 😂😂😂

Нравится Ответить
buffay
Елена·Мама дочки-младенца

У меня так было при тазовом предлежании. Прям ощущения были такие, как будто меня глубоко имеют, но с другой стороны )))) аж подскакивала)) но может и просто головой вертит, может ручки к лицу подносит, поэтому шевеления внизу

Нравится Ответить
spoony
Оля Дмитриева ·В ожидании первенца

@katerinadb ну замечательно тогда. Все отлично 👌

Нравится Ответить
natenka
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И у меня так же)))

Нравится Ответить
lama911
Лама🎈·В ожидании первенца

У меня тоже внизу копошится))

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@spoony, ага, сходила. Лежит головкой вниз, шейка в порядке

Нравится Ответить
spoony
Оля Дмитриева ·В ожидании первенца

И у меня бывает :) А вы на УЗИ сходили? 3й скрининг в смысле

Нравится Ответить
bolshakovanatalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

У меня так же было. Родила здоровую, положение было правильное

Нравится Ответить
manyela91
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже так )

Нравится Ответить