Татьяна Сергеевна
jagodka666
Татьяна Сергеевна·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, какой стиральный порошок самый хороший для новорожденных? Экологичный, с минимальнымы бяками)))) и где купить? Спасибо 😘

3

Комментарии

nafa555
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Гарден в добром дне брала или хоз мыло вообще. Там точно добавок нет. Я натирала на тёрке и водой горячей заливала. Потом эту смесь в машинку добавляла

Нравится Ответить
marinaaaaaa123
Marina ·Мама сына-младенца

Я вообще читала что не чем детские порошки не лучше, тот же состав, просто менее пахучие и все

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·В ожидании первенца

Посмотрите с моих постах

Нравится Ответить
irina.niki
ирина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Гарден или Амвей

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (младенец)

+ Амвей детский. Появился ещё жидкий

Нравится Ответить
mamavariii
Татьяна·Мама дочки-младенца

Амвей детский

Нравится Ответить
nokhrina.darya
Дарья Аверченко·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
baulinagi
Гузель ·Мама троих детей

Из российских порошков малышам тоже можно подобрать, их не так много конечно. Точно аистенок и пемос детский , т.к. в них меньше 5% анионогенных и неионогенных ПАВ. И они без фосфатов

Нравится Ответить
puzik24
puzik24·Мама дочки-младенца

+за гарден

Нравится Ответить
julizu
Юлия·Мама сына-младенца

+ за Амвей

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки-младенца

Гарден👍

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама дочки-младенца

Гарден Кидс в добром дне

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить