Оля
olaiva
Оля·Мама дочки-младенца

Девочки , кто лечил малышам гемангиомку, мы прижигали азотом три нед назад , покрылась прыщами коркой , сошла но пятно осталось? Его в несколько раз должны прижигать чтобы полностью исчезло?😰

Комментарии

annabulbachova
Аня·Мама двоих (младенец)

Дочке прижигали 8 месяцев на бедре, один раз. Уже 3 года и следа не осталось.

Нравится Ответить
olaiva
Оля·Мама дочки-младенца

@belan4ukу нас на стопе, сказали на таких местах удаляют тк трение будет когда подрастёт и ходить начнёт

Нравится Ответить
olga-mama2
Olga:)·Мама двоих (младенец)

А зачем вообще Вы его трогали в таком возрасте? У нас тоже гемангиомка на спине, сказали наблюдать, что к 2 годам она может исчезнуть, но не трогать

Нравится Ответить
kauryha
Мария·Мама дочки-младенца

есть лечение без прижиганий, капли глазные, прижигание делают в странах постсоветского пространства, в Европе наблюдается или лечиться медикаментозно

Нравится Ответить
fakeme1
Стелла·Мама дочки-младенца

@lelano4ka пятно образованное от сосудистых сплетений

Нравится Ответить
lelano4ka
leyla·Мама сына (2 года)

Что такое гемангиомка?

Нравится Ответить
leilani
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Мы два раза прижигали, но вернулась. Решили больше не трогать. Вроде не растет больше

Нравится Ответить
olaiva
Оля·Мама дочки-младенца

@oksana_lev, на пальчике ноги

Нравится Ответить
oksana_lev
Оксана Левитес·Мама двоих (младенец)

А нам сказали наблюдать, прикладывать тимолол. А где у вас гемангиомка? И где прижигали?

Нравится Ответить
mamadasha_

У нас побелело пятнышко, но через какое-то время по прям снова краснота начала появляться. По итогу прижгли ещё, а затем отправили нас на физиотерапию. В конечном итоге все побелело и сказали просто наблюдать .

Нравится Ответить
pentuhova_marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Как повезёт, у нас с первого раза пропала, но нас предупреждали, что может и несколько раз придется прижигать, вам должны были следующую дату приема назначить, там все и расскажут

Нравится Ответить
olga.iakimtsova
Оля·Мама дочки-младенца

Нам тоже прижигали. Осталось маленькое красное пятнышко. Пришли на прием, сказали чтоб наблюдала. Если не увеличивается, то норм всё)

Нравится Ответить