Ирина
irina3333
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, доча не писала уже больше 3 часов,это нормально?

Комментарии

angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (1 год)

Сдайте анализ мочи по возможности и оак

Нравится Ответить
irina3333
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oksana_hornet ,37—38,пить даю,но она отказывается,со шприца давала.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

Какая температура у вас? Обильное питьё при температуре

Нравится Ответить
irina3333
Ирина·Мама двоих (младенец)

@angelika1992 есть температура

Нравится Ответить
angelika1992
Анжелика Ясевич ·Мама дочки (1 год)

Если нет температуры и ни чего не болит нормально !

Нравится Ответить