Zhasya
zhasyaa
Zhasya·Мама дочки-младенца

Девочки помогите, доча стала срыгивать много после каждого кормления грудью! После смеси не срыгивает... что случилось то? Ничего такого не ела я, супчик да чай

1

Комментарии

aibike
Aibike·Мама сына-младенца

Подержите вертикально, пусть отрыгнет, немного облегчит это. А так мой до сих пор срыгивает

Нравится Ответить
adeka_0116
Адёка·Мама сына-младенца

Просто попробуйте после кормления не трясти ребенка )

Нравится Ответить
namaidana
Nam.Aidana.Aleksandr·Мама дочки-младенца

С 2двух месяцев все детки срыгивают. После кормления не качайте ребёнка.

Нравится Ответить