Ксения
mommytim_
Ксения·Мама сына-младенца

31.03.2017

Тимофей Ильич

3360, 51 см 15:50

Было трудно, но я справилась 🙂

84

Комментарии

veramuhortikova
Вера·В ожидании первенца

@kkuprienko спасибо

Нравится Ответить
mommytim_
Ксения·Мама сына-младенца

@veramuhortikova, держись, предстоит долгая и тяжёлая работа🙏🏻 но оно того стоит конечно. Лёгких родов

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!!!! 🌹🌹🌹 мы тоже на ДО уже, мучаюсь со схватками((( не захотел наш появляться в марте((

Нравится Ответить
anytka194
Анютка·Мама троих детей

Поздравляю!ты это сделала!!!!умница!)))

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

Умница :) мы в тебя верили. Поздравляю.

Нравится Ответить
svetylaymamylay
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю💐👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
lubaa
Любовь·Мама сына-младенца

Поздравлю!)))

Нравится Ответить
evgeniya235
Евгения·В ожидании первенца

Урааааа! Мои поздравления)

Нравится Ответить
ketrin1984
Катеринка- тортик))·Мама сына-младенца

Опа!!! Быстро!!! Молодчина, Урааааа!!! Поздравляю 💪💪💪 молочных речек и ночек спокойных 👏 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
5_olka_5
Ольга·В ожидании первенца

Ура!!!! Поздравляю!!

Нравится Ответить
rovema
Вера·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
oksanohka69
Оксана·В ожидании первенца

Умничка💪поздравляю.я тоже четвертый день с трениками мучаюсь😲😲

Нравится Ответить
nadezhda2745
Надежда·Мама сына (1 год)

Поздравляю с рождением малыша!

Нравится Ответить
janetta84
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
ev.umyarowa
Евгения ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Здоровья вам и вашему ребеночку 🌸🌺💐

Нравится Ответить