Viktoriia
kikulya
Viktoriia·Мама сына-младенца
post image

Девушки, привет) Хочу сделать заказ на Next. Что там с размерами? Что классного порекомендуете? Может супер-вещи есть?)))

1

Комментарии

tm__nadia
Надя·Мама сына (1 год)

@kikulya главное чтоб финансы позволяли) и размеры нужные были! Всё остальное мелочи)

Нравится Ответить
bybo4ka26
Ольга·Мама сына (1 год)

@kikulya я тоже с такими мыслями туда захожу, но сумма меня останавливает😂😂

Нравится Ответить
kikulya
Viktoriia·Мама сына-младенца

@bybo4ka26 @kalinka18, @tm_nadia, вы это зачем сейчас?)) Мне ж теперь все там понадобится!))🙈

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (1 год)

Все вещи отличного качества. Размер соответствует размерной сетке.

Нравится Ответить
natunell
Наташа·Мама дочки (1 год)

Размеры оптимальные, не маломерит.

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

Все идёт в размер, качество супер. Беру там и детям и себе иногда

Нравится Ответить
bybo4ka26
Ольга·Мама сына (1 год)

Там все классное...качество👌 выбирайте, что нравится😊

Нравится Ответить