нестан
nestan85
нестан·Мама троих детей

девчонки после родов через сколько дней выходил на улицу?

Комментарии

janna8315
жанна·Мама двоих (младенец)

Я с дочей через неделю начала выходить,и то потому что зима была

Нравится Ответить
mmm_16
M·Мама сына-младенца

В первый день после роддома. Выходили вначале на 5 мин, потом на 10.

Нравится Ответить
alerika
Валерия Бутакова·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Через неделю стали потихоньку выходить

Нравится Ответить
gildiya89
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Я тоже сына месяц не выносила на улицу, а сейчас понимаю, что глупость... Со вторым посмотрю по погоде, недельку дома, не больше... А вообще я так понимаю, это пошло от кыргызских обычаев, 40 дней дома с мамой, а мамы боясь за дочь и внуков, не пускали на улицу... (Может и ошибаюсь 😊)

Нравится Ответить
kari_koks
Кари Лю·В ожидании первенца

Меня мама планирует 40 дней держать дома 😑

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки-младенца

в первый же день после выписки

Нравится Ответить
nestan85
нестан·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (младенец)

На 2 ой день после роддома вышли гулять)) но а вообще рекомендуют уже через неделю после родов , сначала на 5 мин увеличивая интервал ! Я родила в феврале был дубак ещё 😃а счас уже тепло смело гуляйте

Нравится Ответить
nunnii
Нура·Мама дочки (1 год)

Через 2-3недели на 10мин

Потом понемножку увеличили время

Нравится Ответить