Катерина
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки Красногвардейский район, Полюстрово, как обстоят дела с детским садом? Какие по очереди? В какие сады? Кому нибудь звонили из рано?

Комментарии

katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У меня дмс

Нравится Ответить
kurnosikmoy
o.k.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки а врачей проходили для сада? К дерматологу как записаться?

Нравится Ответить
yuazari
Юля·Мама дочки (1 год)

@kurnosikmoy, мы в сентябре 15

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@yuazari ☝️

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мы в ноябре 15@kurnosikmoy

Нравится Ответить
kurnosikmoy
o.k.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

yuazari, а когда вы подавали заявление в сад раз только 51? Мы в декабре 15

Нравится Ответить
kurnosikmoy
o.k.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тогда почему очередь меняется? От кого получают распоряжение мфц на изменение номеров.

Нравится Ответить
yuazari
Юля·Мама дочки (1 год)

Ого, мы в 12 - 51 и это ближайшее)))

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Я по этому номеру тоже звонила@kurnosikmoy

Нравится Ответить
kurnosikmoy
o.k.·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@kurnosikmoy ☝️

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Да очередь быстро меняется мы в пн были 4, а в чт уже 3

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@kurnosikmoy ☝️

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Нет, но хочу на след неделе сходить в отдел образования, а вы по какому телефону звонили?

Нравится Ответить
kurnosikmoy
o.k.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Так номера быстрее меняются. Будем первые через 2 недели. И что сидеть июня ждать, тогда зачем эти номера тогда присваивались. Вы к заведующей не ходили?

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@kurnosikmoy ☝️

Нравится Ответить
katerinka84
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мы в 35-3 в 38-7, звонила в четверг в рано сказали ждать до июня должны позвонить

Нравится Ответить
kurnosikmoy
o.k.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 12 сад - 10, в 35 -8. Звонила сама в отдел комплектования. Утверждают что моё заявление будет рассмотрено в июне. И что не факт что в сад в сентябре попадем. Бред какой-то. Так как на вопрос почему тогда очередь меняется. Мне ответили это мфц меняет номера.

Нравится Ответить