Жибек
mardenova
Жибек·Мама сына-младенца

😭😭😭Начался волосопад 😭😭😭

1

Комментарии

sonata_k
Sonata·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Время пить железо

Нравится Ответить
saniyasss
S.S.S·Мама сына-младенца

тоже самое😣только и успеваю собирать их..везде мои волосы, в платке ходить не могу.

Нравится Ответить
mama-margoshi
Надежда Мищенко·Мама дочки-младенца

я думала ток я лысею))) жуть как волосы выпадают...

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·Мама сына-младенца

Не переживайте, все отрастет, у меня так падали, что страшные залысины образовались, сейчас все заросло

Нравится Ответить
gulka880603
Gulkаааааа·Мама дочки-младенца

До сих пор так 😣

Нравится Ответить
greckiy_opex

Welcome 😅

Нравится Ответить
madina_mama
Мадина·Мама двоих (младенец)

ничего пройдёт ближе к году и все восстановится, не переживайте у всех, так ничего не облысела)

Нравится Ответить
prostomamaya
Yama·Мама сына-младенца

Добро пожаловать в клуб анонимных лысоголиков😂

Нравится Ответить