Лана
lanka75
Лана·Мама сына-младенца

Девочки, остался элевит, магнелис в6, ферлатум фол(вообще не открывала) и куратил.

Кому нужно, пишите в личку. Отдам в обмен на мелкие ништяки для ляльки.

Комментарии

mamochkalenochka
Елена·Мама сына (1 год)

Добрый вечер, напомню вам о таблеточках

Нравится Ответить
lanka75
Лана·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@mamochkalenochka, бибирево

Нравится Ответить
mamochkalenochka
Елена·Мама сына (1 год)

Ок а какое у вас метро

Нравится Ответить
lanka75
Лана·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@mamochkalenochka, я утром посмотрю, напишу вам. А то сейчас не найду.

Нравится Ответить
mamochkalenochka
Елена·Мама сына (1 год)

А сколько там штук и срок

Нравится Ответить
lanka75
Лана·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@mamochkalenochka, нет. Есть

Нравится Ответить
mamochkalenochka
Елена·Мама сына (1 год)

А магнелис забрали?

Нравится Ответить
klodiya
Рита·Мама сына-младенца

остался элевит?)

Нравится Ответить