Олеся
lesya-777-902
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте как отметить дочке др, ей будет 5. Хочу праздник только деткам. Деток будет максимум 7 человек. Бюджет после родов и отпуска маленький, всего 10000. Куда их вести, везде все так дорого. Сразу скажу, вызвать аниматора на дом нет возможности, живем на съемной квартире не одни.

2

Комментарии

veronika.11
Вероника·Мама дочки (2 года)

@lesya-777-902 ссылка ведите туда деток,билеты не дорого,скидки для именников (ц).И детки останутся довольные,и аниматор там который придумывает разные конкурсы для ваших деток,плюс есть кафешки..Были там перед новым годом..

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отправляйтесь в Zаманию, всего 500р вход для ребёнка на весь день. Зарезервируйте стол, красивый торт и вуаля!

Нравится Ответить
lesya-777-902
Олеся·Мама двоих (младенец)

@snejik мы к сожалению не одни живем.

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

А просто в квартире? Не вариант? Младшая то у вас совсем крошка (

Нравится Ответить
lesya-777-902
Олеся·Мама двоих (младенец)

@snejik у нас тоже в апреле в конце, но дача есть у родителей и она далеко, плюс я не знаю как муж работает на майские

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

А когда д.р ? Моей старшей в апреле 5 лет вот будет. Но муж в это время в командировке будет. Поэтому перед д.р.отправлю ее с папой в аквапарк, а гости будут уже только на майские- просто на даче шашлык сделаем, дети и так там поносятся) не буду дополнительно никого нанимать.

Нравится Ответить
lesya-777-902
Олеся·Мама двоих (младенец)

@elizamarkiza это было бы здорово, но у нас дебильный сад, ничего не разрешают.

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
89151520918
yulia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пикник на природе ! Если повезёт с погодой конечно . И на пикник позвать аниматора - 3-4 тр/ час.

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама сына-младенца

Отмечали др Сестры в этом месяце- тоже 5лет: они аниматора вызвали в детский сад- офигенно он развлёк всех, тематика была Щенячий патруль)

Нравится Ответить