Анька
aleo
Анька·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошую вкусную смесь😀 А то я в них ниче не понимаю😄 Ребенок НЕ аллергик))

1

Комментарии

marmeladik
Надежда·Мама сына-младенца

Валио, беру в окее) прям офигенная смесь, хоть у меня и аллергик ребёнок, но на неё нет)

Нравится Ответить
anna_voinitskaya
Annuska L.·В ожидании первенца

Фрисолак голд

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама сына-младенца

Нестожен сладкая

Нравится Ответить
mamanataly1
Наталья·Мама дочки-младенца

@aleo она сейчас почти везде есть,в детках беру)

Нравится Ответить
iramamalisa
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aleo призма!:)

Нравится Ответить
aleo
Анька·Мама дочки-младенца

@katusha_19, @goarik-garik, @mamanataly1, @sane4ek, @iramamalisa, ахах, повторился только Валио😂 спасибо)) где валио покупаете?)

Нравится Ответить
iramamalisa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кучу перепродавала ничего ему не нравится, купила в призме от компании Валио ( они делают оказывается) ест с удовольствием:)) чудеса:)

Нравится Ответить
sane4ek
Александра·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

У меня нестожен мелкий ест за обе щеки)

Нравится Ответить
mamanataly1
Наталья·Мама дочки-младенца

Семпер оочень вкусная,вкус такой сливочный 🤤сама бы ела ее😂

Нравится Ответить
mamanataly1
Наталья·Мама дочки-младенца

Семпер,валио

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (1 год)

Фрисолак

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нам НАН подошел хорошо

Нравится Ответить