olga
littleshybirdy
olga·Мама дочки (2 года)
post image

Нина-Рапунцель)

86

Комментарии

irinazax
irina·Мама дочки (1 год)

А я себе такие заплетаю, только тонкими чёрными резинками😅дочь не разрешает прикасаться к её волосам😱

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

Какая красотища))) а я все подстригаю, а то все снимает и волосы в глаза лезут

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ооооо, я только недавно порадовалась , что у меня сын)))) дочери до 12 ти лет плела косы, - она ревет,, я ругаюсь, резинка рвется, расчестка падает...

Нравится Ответить