Наталья
natasha31101991
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь продаёт подушку для беременных?) спать уже сложновато становится)

Комментарии

natalidvornik
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natalidvornik
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kris_nedelins
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня большая была как на фото выше. Материалы покупала сама -1500. Всю беременность радовалась. В ней даже муж спал😂 спала от и до. Я довольна формочки

Нравится Ответить
hellobabyshop_ru
Ася·Мама дочки (2 года)

Я сама сшила, не такую огромную. У плохо шью к слову😂но ее на одном дыхании. Чехол и саму подушку. Вышло рублей 500. Муж спит😂незаменимая по мне так вещь

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·В ожидании первенца

Мне такой формы не понравилась, взяла формы банана, в восторге☺

Нравится Ответить
annamilaya
Анютка Григорюк ·Мама двоих (младенец)

Очень удобная,я до сих пор на с ней сплю )))

Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·Мама сына-младенца

Мне было очень удобно:) и щас бы не продавала да девать не куда😭

Нравится Ответить
korotneva
Irina·В ожидании первенца

Наталья, вы попробуйте у кого-нибудь из знакомых взять на пробу. Мы купили, ну прям совсем неудобно, не подошла нам, обменяли на другую форму-такая же беда. Удобней маленькой подушечки между ног нет ничего😊 хотя я понимаю, что все индивидуально.

Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·Мама сына-младенца

Я продаю

Нравится Ответить