Вероника
niko4ka555
Вероника ·Мама сына-младенца

Девочки,Благовешенск👋🏻👋🏻👋🏻нужны отрывы о медицинском центре здоровый ребёнок

1

Комментарии

oxana543
oxana543·Мама дочки-младенца

Ой честно не помню 8 мес назад было

Нравится Ответить
niko4ka555
Вероника ·Мама сына-младенца

@oxana543, а в Евгении не помните фамилию хирурга?просто мы тоже пошли в здоровый ребёнок,нам ортопед и невролог прописал лечение,я сходила в Евгению там сказала эти препараты не пить ни в коем случае,потому что поставили не верный диагноз

Нравится Ответить
oxana543
oxana543·Мама дочки-младенца

Кстати подруга к мануальщику ходила у них та же история, даже те же фразы говорила

Нравится Ответить
oxana543
oxana543·Мама дочки-младенца

Аллерголог, мануальный и гастроэнтеролог разочаровали навыписывали лечение аллергичному ребёнку которому хуже стало буквально за один день от этого лечения, а они говорили " ничего страшного что у вас ребёнок коростами покрылся лечите дальше" пошла в другое место, врачи за голову схватились и в срочном порядке отменили это псевдолечение. Мануальный сказала что все хорошо, а пошли в " евгению" к хирургу он сказал что смещение шейного позвонка, вправил... короче я куда угодно но туда больше не пойду)

Нравится Ответить
ttatianas
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Окулист понравилась, молодая, но толк от лечения был. ЛОР перестраховщица там, но смотрит вроде неплохо. Невропатолог та же что в 1-й поликлинике, поэтому смысла не вижу платить деньги. У других врачей не были.

Нравится Ответить