Снежана
snezhana.naboka
Снежана·Мама дочки (1 год)

Девочки ,что деткам от кашля можно дать ?

1

Комментарии

vn_love
Наталья·Мама сына (1 год)

Нас стодаль прописывали

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки-младенца

Ещё мукалтин по пол таблетки 2 раза в день и мирамистин за щёчки один раз в день брызгала, пару дней

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки-младенца

Моей доче прописывала наш педиатр при кашле в 7 мес, нам помог, много у кого поспрашивала, посоветовалась, всё отлично

Нравится Ответить
tati20161983
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katerina2402 полностью согласна про врача, к нам врач раз в 3 дня слушать приходила!!

Нравится Ответить
tati20161983
Татьяна·Мама дочки-младенца

@olya0902 вы уверены насчет эреспала? Он не каждому взрослому подходит, у него в побочках тахикардия!

Нравится Ответить
evgeniay777
Майорова Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Инголяции с лазолваном и эриспал.

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (2 года)

Геделикс, но вообще с кашлем лучше к врачу, каждому кашлю, свое лечение

Нравится Ответить
tati20161983
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сироп корня солодки. Но смотря какой кашель, солодка и Лазолван от мокрого кашля.

Нравится Ответить
nata_lish
Наталия·Мама сына-младенца

Проспан

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки-младенца

Эреспал

Нравится Ответить
galinasurina
Галина·Мама двоих (младенец)

Лазолван

Нравится Ответить
voziyanka
елена·Мама двоих (младенец)

@snezhana.naboka Сухую микстуру от кашля в порошке.

Нравится Ответить