ксения
ivashko.ksyu
ксения·Мама дочки-младенца

Девочки во сколько вы начали чистить деткам зубки?

Комментарии

ivashko.ksyu
ксения·Мама дочки-младенца

@nadena93@alenochka2527@karino4ka_86@les_bk@vikavika2587v@alyadolphin@tarnarutskaya90@mo_re_na@mo_re_na@annaiva@mom_olga всем спосибо💋 значит начнём чистить у нас уже два зубика торчат☺️

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·Мама дочки-младенца

у нас два нижних торчали пару месяцев и я даже не знала что надо чистить сразу, но сейчас уже вовсю чистим. Получается у нас с третьего зуба чистка пошла)

Нравится Ответить
mom_olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

С первого зуба. Щетка и паста рокс.

Нравится Ответить
annaiva
Анна·Мама сына (1 год)

С первого ) уже пытается сам чистить щёткой , я ему слегка помогаю только )

Нравится Ответить
mo_re_na
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Как вылезли первые так и начали чистить)

Нравится Ответить
tarnarutskaya90
Марина·Мама сына (2 года)

Как только первые появились, так и начала.

Нравится Ответить
alyadolphin
Алина·Мама сына (1 год)

С первого зуба. Сейчас очень любит чистить зубы

Нравится Ответить
vikavika2587v

Когда 4 зуба вылезло,а нужно с первых)

Нравится Ответить
les_bk
Ole 👩🏻‍⚕️·Мама дочки (1 год)

С первого зуба

Нравится Ответить
karino4ka_86
Карина·Мама сына-младенца

С первого зуба

Нравится Ответить
alenochka2527
Алена·Мама сына (1 год)

С первых 2 зубиков)

Нравится Ответить
nadenamama
Надёна·Мама сына (1 год)

Месяцев в 11

Нравится Ответить