торты Индира
anuar.g
торты Индира

Девочки посоветуйте гос садики в астане???

Комментарии

bazikosha
bazikosha·Мама двоих (младенец)

Садик Асем ай. Бассейн один раз в неделю. Плюс хореография и каратэ платно. Но цена не дорогая.

Нравится Ответить
olive_olive

А гос сады разве можно выбирать? Их дают по направлению, и то там где свободно, может оказаться в любом конце города.

Нравится Ответить
happy_wife_mom
Ангелина·Мама сына (2 года)

Заходите в наш магазинчик ссылка

Нравится Ответить
sh.otarbayeva
Шолпан Отарбаева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы ходим 82 Айару. Новый садик, воспитатель хороший, но кружков нету. Хвалят НурАй на левом берегу

Нравится Ответить