post image

Может кому пригодиться!

6

Комментарии

1kristina33
Кристина·Мама троих детей

А, всё, открыла фото и увидела телефон для справок😸😸😸

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей

Здравствуйте.🌺 А случайно не знаете, возьмут ли ребёнка- инвалида (СД 1 тип на инсулине), 13 лет, сам себя полностью обслуживает.

Нравится Ответить
ksuapa
Ксения Апакидзе·Мама двоих (младенец)

Племянница была и в вите и в жемчужене,в обоих местах ей очень понравилось

Нравится Ответить
alisa8778
Алиса·В ожидании первенца

У моего знакомого сын ездил в прошлом году в "Жемчужину России ",ребёнка как подменили,уезжал спокойным,приехал всех и всё ненавидя,рот не закроешь,сразу крик,из Интернета не выходит,сказал,что там ему показали,как правильно жить.Я понимаю,что может переходный возраст,ему 11 было,но не до такой же степени,чтобы стать домашним маленьким тираном.

Нравится Ответить
irina80
Ирина·Мама троих детей

жемчужина россии 👍👍👍👍мы там были

Нравится Ответить