Анастасия
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте кремик🙏Чтоб вот намазал на свою послеродовую "жэ" и кожа стала гладкая и упругая,как когда то в молодости😆Чтоб целлюлит сам по себе,как по волшебству исчезал и все обвисшее,как у младенчика подтянулось бы😋

2

Комментарии

anaradymankizi
Анара·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Эххх... Если бы можно было бы так😊😂

Нравится Ответить
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@marinasarayeva размечталась да?😂😂😂

Нравится Ответить
happy_wife_mom
Ангелина·Мама сына (2 года)

Заходите в наш магазинчик ссылка

Нравится Ответить
mama262728297
Мика·Мама троих детей

У меня тож после 3-х родов целлюлит😔Послушаю)

Нравится Ответить