janna1203
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

Девочки,доброе утро.Кто чем лечил насморк у ребенка 3-х мес.(если у кого было).Носик не заложен,но слышно,что сопельки там есть.Что делали?

Комментарии

eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Я жгутиком вытягиваю

Нравится Ответить
ginaloen
Ния·Мама сына-младенца

Сначала капаю физраствором, жду немного, потом соплеотсосом и по капельке морской(аквамарис)

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама дочки-младенца

Квикс и соплеотсос

Нравится Ответить
mini.vogue

Промывать и вытягивать сопли

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

Мне в аптеке проторгол сказали капать 3 р. в день по 1 капле.

Нравится Ответить
janna1203
janna1203·Мама двоих (младенец)

@kristinarusakovich у нас тоже

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·Мама дочки-младенца

промываю и достаю сопельки) у нас слизь прозрачная

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Морской водой промыть и соплеотсос

Нравится Ответить
mamadozek2
Таня·Мама дочки-младенца

Просто промывать аквамарисом,хьюмером

Нравится Ответить