Карина
karina2509
Карина·Мама сына-младенца

Девочки ещё пару вопросов )1-у малыша температура 37,4 (знаю что норма др 37,5) но все равно переживаю (((гулять не стоит ?2)у нас ночью когда проснулся были мокрое личико как будто вспотел ,и сейчас на этом месте прыщички как потничка ,можно но ли помазать бипантеном ?)))спасибо 💋

Комментарии

aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

@karina2509, да, я понимаю, это все из за отопления

Нравится Ответить
karina2509
Карина·Мама сына-младенца

@aboregensha2015 я включаю увлажнитель ,у нас он очень хороший ,но его не достаточно

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

@karina2509, у нас тоже жара была, мы батарею отключили и купили мойку воздуха

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

@karina2509, 27-это дикая жесть для ребёнка, не больше 22 должно быть, у нас 23 и то не накрываем его никогда, он горячий

Нравится Ответить
karina2509
Карина·Мама сына-младенца

@gracheva_anna спасибо ,сейчас открою ,кроватка далеко стоит от окна )

Нравится Ответить
gracheva_anna
Анна·Мама сына-младенца

У меня окна на распашку всегда. Где ребёнок находится можете не открывать если боитесь сквозняка, но проветривать обязательно. Перегрев намного страшнее чем переохлаждение.

Нравится Ответить
karina2509
Карина·Мама сына-младенца

@gracheva_anna блин а у нас 27 и не чего не могу сделать ,окна на распашку всегда не будешь держать же

Нравится Ответить
gracheva_anna
Анна·Мама сына-младенца

Если дома жара конечно не накрывать, у детей сердцебиение почти в 2 раза больше чем у нас и соответственно теплообмен абсолютно другой. Для детей идеальная температура 18-22 градуса и при этом их не нужно накрывать.

Нравится Ответить
karina2509
Карина·Мама сына-младенца

@aboregensha2015 походу дела ...не накрывать вообще ?у нас дома жара

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

Может вы его перегреваете ? От этого и температура растёт, перегрев для них хуже чем холод

Нравится Ответить