Ирина
irish88
Ирина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!💐Девочки,мы кушали кабачок,но нам пришлось его отменить дней на пять (на это были причины).Теперь нам заново его вводить по чайной ложке, или можно сразу порцию, которую сьедал ребёнок? спасибо

1

Комментарии

elenasergeevna1985
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Если аллергия была, то снова по ложечке начинать.

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

сразу

Нравится Ответить
svetikd
Светик·Мама сына-младенца

На какой порции остановились с той и начинайте

Нравится Ответить