нина
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)
post image

девочки, какая у Вас коляска? Довольны ли ею? Посоветуйте мне ) Может что-то новенькое есть) Жклательно легкая и компактная) Только не стокке) С первой была - не удобно) Когда сумку крепили на ручку - с люлькой комфортно, а Вот в прогулке наша ju-ju-be цепляла ножки, ( но если другую модель сумки, поменьше, то в принципе норм) мне сама ручка не удобна( Для ровных дорог - хорошая коляска , а в остальном не приловчилась.

3

Комментарии

mamaleona87
Александра·Мама сына (3 года)

плюсуюсь за джулз, а сменить шасси на trailz? Еще как вариант baby gogger sity versa или uppa baby

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@reset, у меня первая в 2006 году была адамекс, тогда она была шикарной ... сейчас, это эконом вариант

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Я Ее катала, это был звиздец ...на каждый товар есть свой покупатель ... нравиться,- на здоровье ) я высказала своё мнение ...

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

@inna1985q, в адамексе нет амортизации?! Каждый конечно свое хвалит, но вы загнули, честно...

Нравится Ответить
julietajulia
JYLLIA·В ожидании первенца

@baby_my это mutsy evo я ее на метро дарница в магазине нашла, лёгкая и управления лёгкое и амортизация😉а цена вроде 14000

Нравится Ответить
kisislavovna
Алла·Мама дочки (1 год)

У меня к этой коляске любовь навсегда) будет второй ребенок я куплю эту же модель нераздумывая)))

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@baby_my, эта Коляска - бебекар производ Португалия, очень все качественно, минус - все по отдельности надо покупать ... сумка, дождевик и тд ... но, мне кажется, что в качественном товаре, так и должно быть, а чем больше всяких наворотов,- тем ниже качество товара ... эта Коляска, как авто марки " мерседес " ... нашла Ее покатать, только в Антошке ... в др магазинах не было ( Днепр, кривой рог )

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@inna1985q прям под коляску)

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@kisislavovna спасибо, пошла смотреть 😘

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@evgeniya_lozinskaya надо покатать, спасибо)

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@julietajulia не видела такой, а цена какая?

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@sirofima стильная) подскажите цену 🙏

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@marinkakoshevaya пойду смотреть, спасибо 💝

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Цена отличилась в Реале на 300 грн

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@evgeniya_lozinskaya отличный вариант)

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@nastines думала, нл может еще варианты есть) спасибо)

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@inna1985q а что за сумка? я без ju-ju-be уже не могу 🙈🙌

Нравится Ответить
marinkakoshevaya
Марина·В ожидании первенца

У нас britax b motion 4👍🏻

Подошла по всем критериям: вес, трансформация, качество👌🏻

Посмотрим как в эксплуатации, но жалоб на них не нашла💪🏼☝🏻

Нравится Ответить
nata_illina
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас бюджетный вариант Камарело, польская коляска, амортизация супер. .. вездеход. .. огромная люлька, мы в ней были до 8 месяцев, шикарный капюшон в прогулке, полностью закрывает ребенка, вес 12 кг. ... жалко конечно расставаться, но из за частых поездок будем продавать и покупать что-то покомпактней))))

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julietajulia
JYLLIA·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julietajulia
JYLLIA·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bigbloum
Татьяна ·В ожидании первенца

Я вот думаю про Сам , что скажете ?

Нравится Ответить
evgeniya_lozinskaya
Evgesha and Timosha👶🏻❤️👪💞·Мама сына-младенца

@baby_my, у нас Anex classic брали из-за большой люльки, суперовой амортизации и проходимых колёс, чтобы и по снегу и по песку и по лесу))))

Нравится Ответить
masuta777
Kristina·В ожидании первенца

Бугаббо

Нравится Ответить
kisislavovna
Алла·Мама дочки (1 год)

Baby design lupo или husky амортизация волшебная в управлениии легкая. Зимой все сугробы могла проехать. ссылка

Нравится Ответить
anyram2302
Марина·Мама сына-младенца

Babystyle Oyster zero, супер, очень довольны

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Я все коляски перекатала в магазинах .... анекс, адамекс, и тд...- это просто ужас какой-то ... там совсем нет амортизации .... все китайское на вид и ощупь ..... но это моё личное мнение ...

Нравится Ответить
nastines
Nasti·Мама сына-младенца

Возьмите стокке с другой ручкой и на других колёсах)))

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Минус адамекс - они у всех

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

И ещё сумку отдельно заказала к ней, шла без сумки ... 15990 плюс сумка 1700

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@inna1985q ну тогда не плохо) мы брали темную, пугали, что не достираемся потом 😹🙈 сейчас хочется поярче)

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Бебекар ... да, белый ... Ещё не катала, стоит накрытая .,но любая Коляска вымазывается ... чёрную не возьмёшь же ...

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

ЭКО кожа

Нравится Ответить
baby_my
нина·Мама дочки (1 год)

@inna1985q колеса отличные, а вот цвет, он конечно шикарный, но не боитесь маркости? Прогулочный блок тоже белый? а что за коляска?

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Красивая, классика, все просто, но качественно, мягкая очень ...- тяжёлая немного

Нравится Ответить
inna1985q
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить