мамаАни
mama_nus
мамаАни·Мама дочки (2 года)
post image

Для настроения ....)

15

Комментарии

galina200886
Галина ·Мама дочки (3 года)

Неужели мы прилетим в весну и тепло 😯😆😆😆

Нравится Ответить
makarovaevgenia22
Евгения·Мама дочки-младенца

Вот вот ну наконецто !я уже депресию переодически ловлю иза этой затяжной зимы 😄

Нравится Ответить
xenia_ionova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Люблю, когда на Пасху солнечно😻

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@mama_nus, согласна . Лишь бы прогноз на плюс 19 сбылся ))

Нравится Ответить
dasha007
Дарья·Мама дочки (1 год)

@lady-lady, @mama_nus, у меня тоже 16) в том году тепло было ))

Нравится Ответить
mama_nus
мамаАни·Мама дочки (2 года)

@lady-ladyу моего тоже 16 го... думаю в Оренбурге плюс 19, это в рубашках тоже. На солнце жарче

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Холодновато . У отца др 15го - в детстве мы прыгали в классики в середине апреля. У мужа 16го - всегда тепло. В прошлом году отмечали , были в рубашках.

Нравится Ответить
madina_ipoteka

Апрель всегда такой, у меня сын 28.04 родился, помню к его дню теплело, я даже в роддом в куртке ехала.

Нравится Ответить
dariamironenko
Дарья ·Мама сына (2 года)

Для апреля это очень холодно, я не верю уже в лето 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alena795
Алена·В ожидании первенца

Ну наконец-то изменения ;) а то уж переживала , что замёрзнет моя малышка на выписке 😀😀

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама дочки-младенца

Даже не верю , что будет так тепло! Зима - полгода😁

Нравится Ответить