nastya_sl.slon
nastya_sl.slon
nastya_sl.slon·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Если хочется моря и солнца ☀ А за окном снег, предлагаю позвать море к себе🌊🌊🌊Персональное, м китами 🐳 Готовлю комплектик для наличия)) Как вам сочетание синего и серого? По моему очень стильно, а?

16

Комментариев ещё никто не написал.