viktoriya
vvv_vvv
viktoriya·В ожидании первенца

Девочки нужен совет))) я на 32-33 недели, с начала беременности поставили угрозу, запретили заниматься сексом, потом была низкая плантация, и такая же история, опять запрет))) в общем с самого начала беременности у нас с мужем все под запретом) вчера ходила на узи плацента поднялась, угрозы нет. Врач нам потихоньку разрешил)))) а у меня такой страх))) может у кого была такая история?) поделитесь опытом))))

Комментарии

vvv_vvv
viktoriya·В ожидании первенца

Девочки всем огромное спасибо за советы😘😘😘

Нравится Ответить
aina16
Айнаш·Мама сына-младенца

@aia_n, порвалась😕. Ой как мучилась до 40 дней😔

Нравится Ответить
dashkevichmom
Dasha·В ожидании первенца

У меня так же, когда плацента поднялась, вроде разрешили, но муж боялся)) потом кое как решился и не знаю из за этого или так совпало, тонус опять был, и все опять покой, а теперь он как огня боится да и мне страшновато))

Нравится Ответить
aia_n
Айя·В ожидании первенца

У меня такое же... плацента низкая, потом угроза, потом упр... итого за 35 недель было 3-4 раза... ито больно, да и не хочется. Вот сейчас до 36 опять нельзя... боюсь порваться :(((

Нравится Ответить
aia_n
Айя·В ожидании первенца

@aina16, не порвались?

Нравится Ответить
aina16
Айнаш·Мама сына-младенца

У меня было. 7 недель. Угроза, сказали нельзя. Ок. Ждем. 12 недель нельзя, гипертонус. Ок. Ждем. 20 недель. Пиелонефрит, застой мочи в правой почки. Нельзя. Опять ждем. 28 недель, угроза. 32 недель почки. Нельзя, уже не могу, уже😡. Какие сны я не видела😝. Мужу говорю 35 недель сделаем✊🏻. И вот 35 недель, угроза преждевременных. 😭😭😭. В 37 недель начали, 38 пробка оташла, перестали. 38, 6 родила🙃. Почти всю Б, без ПА было. Но я почему то не боялась. Мужа сама уговаривала. Не надо боятся.

Нравится Ответить
maria1996741
Мария·В ожидании первенца

А так этот страх вообще не давал расслабляться))6 недель угроза 21 прилежание плаценты)32 все поднялось)

Нравится Ответить
maria1996741
Мария·В ожидании первенца

У меня точно такая же ситуация)))сейчас только прошел страх и то только потому что очень хочу уже родить)37 полных недель)

Начали вести нормальную половую жизнь, страх ушел,потому что бояться нечего, даже если это ускориит наступление родов,буду только рада)

Нравится Ответить
aidazharkynbek1
Аида·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня первый ребенок был низко расположен, у нас в месяц было 7-8раз ПА. На 37 неделе нормально родила сына.

Нравится Ответить
bez_familii_imya
bez_familii_imya·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@aidon93 😱😱😱 ужас, бедненькая... блин, щас начнем заниматься...а вдрух схватки спровоцирую...а шейка не готова может быть?...у меня в голове каша, простите...мысли вслух.

Нравится Ответить
kdsf
·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

И у меня была низкая плантация, врач запретил. В 20 недель изи сделала, все 👌 и разрешили... Вот уже 25 недель! Живы, здоровы!)

Нравится Ответить
bez_familii_imya
bez_familii_imya·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня тоже то одно ,то другое. Есть страх всю беременность...иногда случалось с мужем любовь, но расслабиться мне не удается и удовольствия никакого не получаю. Мужу делаю приятно по другому, он не против, на сексе не настаивает, все понимает.

Нравится Ответить