шуанка
shuana.magomedova.2018
шуанка·Мама троих детей

Хочу чтобы моя девочка смотрела мультики сидела и смотрела 😩когдамультики смотрят хоть не балуется,😣от неё такой бардак мелких не оставляет все портит пачкаеться ломает 😭😩как научить ребенка в 2 года мультики смотреть 😂😂😂sos!!в садик так рано не хочу отдавать хотя нам щас 2и 6,

Комментарии

t666ka
Тамари·Мама дочки-младенца

Скорее всего она балуется, потому что хочет привлечь ваше внимание..

Нравится Ответить
anirazova

Солнечные зайчики поставь

Нравится Ответить
m.a.d.i.n.k.a
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Включайте разные мультики может ей больше с музыкой нравится , мой то любит смотреть но только яркие мультики где много звуков, а так если ей вообще не интересно телевизор смотреть врядли она захочет 😁

Нравится Ответить
shuana.magomedova.2018
шуанка·Мама троих детей

@fatma739 её тоже не любит 😧

Нравится Ответить
fatma739
Fatima·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Моя Машу и медведь смотрит сидя , а остальные нет 😊

Нравится Ответить