Всем привет!!Скажите пожалуйста по сколько надо пить йодамарин и фолевую кислоту при начальной беременности ?и что еще идет к этим препаратом?буду благодарна за ответы....
Потом пила фемибион 1+фольку до 13недель
Фольку по 2 таблетки и йодамарин 1
Зачем Йод ?его пить надо после 12нед. А фольку до 12.по 1.
Фолиевая кислота до 12 недель, йодомарин можно длительно