Ильнура
ilnura089979
Ильнура·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Всем привет!!Скажите пожалуйста по сколько надо пить йодамарин и фолевую кислоту при начальной беременности ?и что еще идет к этим препаратом?буду благодарна за ответы....

Комментарии

gynecologist.alyamova
Саида Алямова·В ожидании первенца

Фолиевая кислота до 12 недель, йодомарин можно длительно

Нравится Ответить
ilnura089979
Ильнура·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибо всем большое за ответы

Нравится Ответить
valeriya_tsoi
valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Потом пила фемибион 1+фольку до 13недель

Нравится Ответить
valeriya_tsoi
valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я так пила в начале

Нравится Ответить
valeriya_tsoi
valeriya·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Фольку по 2 таблетки и йодамарин 1

Нравится Ответить
elyarus
Эльмира·В ожидании первенца

Зачем Йод ?его пить надо после 12нед. А фольку до 12.по 1.

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Проще комплексные витаминчики для беременных пить😉

Нравится Ответить