Эльмира
elmirazamalieva
Эльмира·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

первая обувь для малышей.

Девочки подскажите, какую обувь купить на первые шаги?

марка, открытый носик/закрытый , каблук и т.д

1

Комментарии

offany
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Носик закрытый, не обязательно ортопедическую, сейчас вся обувь правильная для малышей. Главное, чтобы высокие были, где голеностоп.

Нравится Ответить
nastena333
Анастасия·Мама дочки-младенца

С фиксатором голеностопа) в котофее купили для дома сандали, для улицы ботинки)

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год)

Если нет показаний то не обязательно ортообувь. Носик закрытый,небольшой каблучок,супинатор и жёсткий задник. Материал внутри желательно натуральный.

Нравится Ответить