Александра
aleksa_krok
Александра·Мама сына-младенца

Всем привет!

Девочки, а никто не пил чай для локтации ЛактоМама от Эвалар, помогает или это все фигня? Может кто-то пил что-то другое🤔

1

Комментарии

kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лактофитол и Млекоин))

Нравится Ответить
bysua
Анюта·Мама двоих (младенец)

Лактофитол и млекоин таблетки

Нравится Ответить
maria_tsy
Маруся·Мама сына-младенца

Лактафитол получше, мне показалось

Нравится Ответить
marina.marina
Марина Веретенникова·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне ничего не помогало (((

Нравится Ответить
lady.irena33
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
barrs
Варвара.·Мама четверых детей

Я апилак

Нравится Ответить
my_macrocosm
Елена·Мама дочки (1 год)

Я много всяких пила мне помогали

Нравится Ответить