Алінка
alinailin
Алінка

Девочки, кто пьёт какие витамины !? Посоветуйте и мне что то, потому что до конца беременности облысею совсем . И может шампунь какую?!☺

1

Комментарии

alinailin

Дякую

Нравится Ответить
skiffska
Alina·Мама подростка

@inna_ginger спасибо, спрошу еще раз при визите )

Нравится Ответить
inna_ginger
Инна·В ожидании первенца

@mihalinka, ну не знаю как она навредить может.ну а там конечно лучше слушать врача.может,чуть попозже.но я прям очень сильно довольна)))

Нравится Ответить
skiffska
Alina·Мама подростка

@inna_ginger моя сказала, что сейчас не надо, хотя я говорила, что кожа сухая очень (( и волосы. Спасаюсь пока кокосовым маслом, но не особо эффективно. ((

Нравится Ответить
inna_ginger
Инна·В ожидании первенца

@mihalinka, ну месяц назад мне прописали.спросите у своего гинеколога,можно ли?? Но это жирные кислоты,не думаю,что они как-то навредят

Нравится Ответить
skiffska
Alina·Мама подростка

@inna_ginger а омегу с какого срока добавляли?

Нравится Ответить
inna_tarasjuk
Инна·Мама дочки (1 год)

Пила Элевит, и сейчас их пю. Довольна результатом

Нравится Ответить
inna_ginger
Инна·В ожидании первенца

Омега 3,забыла что такое терять волосы)))) тем более это не лекарство.

Нравится Ответить
alinailin

Дякую ☺

Нравится Ответить
dualitypeachy
kst ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·В ожидании первенца

Элевит пью все время, волосы и кожа в норме

Нравится Ответить
masuta777
Kristina·В ожидании первенца

Элевит всю беременность

Нравится Ответить
nadya_kos
Надя·В ожидании первенца

У меня в начале беременности тоже волосы пучками лезли. Купила элевит, до одного места. Моя гинеколог сказала : витамины только солгар. Вот с 16 недели пью их и волосы не лезут и кожа не такая сухая.

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (3 года)

Шампунь же просто бессульфатный, Шампани могут только вредить или ни как не действовать. Выбор просто за безопасным

Нравится Ответить
alinailin

Дякую 😊

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (3 года)

Пила витрум, облысела. )))) пучками вытаскивались. Вам же посоветовала бы натуральные от гарден лайф, мегафкд ну или хотя бы #rainbow light

Нравится Ответить