Галина
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

Девочки, дорогие!

Подскажите кто как боролся с токсикозом!

Комментарии

ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@zhenechka1812, у меня до сих пор так) но я по совету девочек нашла себе средство - мандарины и минералка соленая!

Нравится Ответить
zhenechka1812
Евгения·В ожидании первенца

я тоже завтракать не могу, вообще есть ничего не хочу...будем надеяться что это ненадолго )))

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@chacarrome про плотный завтрак и слышать не могу, мутит сразу! А про шампанское вы здорово сказали))))

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@chacarrome я работаю и утром и вечером с собакой гуляю, но иногда нет сил и спать ложусь в 8

Нравится Ответить
chacarrome
Наташа·В ожидании первенца

А еще гулять побольше, дышать свежим воздухом! А не тюленить на диване)

Нравится Ответить
chacarrome
Наташа·В ожидании первенца

Ессентуки, вода с лимоном, мятные леденцы, яблоки и вообще фрукты хорошо шли. А вообще подбирать, кушать хоть что-то на что тянет, с утра желательно завтрак плотный, кашки и творог! Мне гиня сказала беременной можно все, даже глоток шампанского, если ей станет легче🙈

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@juliju тоже попробую, спасибо!

Нравится Ответить
juliju
Юлия·В ожидании первенца

есентуки 17 помогали

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@freeman_e попробую, спасибо!

Нравится Ответить
freeman_e
Евгения Фриман·В ожидании первенца

Спасаюсь барбарисками... Или глоточек рассола)

Нравится Ответить
oooo05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Подруге ничего не помогало. Совсем. И др сих пор иногда бывает плохо ! (20 недель)

Нравится Ответить
svetlanaveidel
Светлана Вейдель·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ела часто и понемногу.Мне киви помогал и все кислое.Еще церукал пила

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

Хофитол ещё помогал , на поздних сроках была тошнота

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

@ved_mochka13конечно

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@lady421 только огурцы солёные могу есть, от остального тошнит! Спасибо!

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@ksu_bru30 по назначению врача?

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@irinapur лимоны спасают на 5 минут, но спасибо за совет!

Нравится Ответить
vasyadodolife

Да никак, только переждать. Конечно, токсикоз тоже у всех разный бывает. Мне хотя бы немного, но облегчало: вода с лимоном или леденцы с лимоном; иногда тянуло на соленые (маринованные помидоры)

Нравится Ответить
nericcio
Ирина ·В ожидании первенца

Лимон, и меня спасали маленькие конфеты лединцы

Нравится Ответить
ved_mochka13
Галина·В ожидании первенца

@daryaoren спасибо!)

Нравится Ответить
daryaoren
Дарья·В ожидании первенца

Никак, до 16 недель мучилась, просто перетерпеть до первых шевелений

Нравится Ответить
aamam
имя ·Мама двоих (младенец)

Препарат лимонтар пила

Нравится Ответить
smeshinka86-01
Наталья·В ожидании первенца

Попробуй лимон, мне помогал только он я везде с собой таскала нарезанный дольками

Нравится Ответить