Венера
venera613
Венера·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите в Молодость или Тигренок с маленькими детьми можно ходить? или может в Тобольске где то есть детский бассеин.

3

Комментарии

venera613
Венера·Мама сына-младенца

@anya.devil 😃 дома в ванной лучше плавать. Только ванна ( маловата стала

Нравится Ответить
anya.devil
Ann💙·Мама сына-младенца

Нетт, там вода хлорированная очень!

😃в тобольске даже никто не слышал что такое грудничковое плаванье !

Нравится Ответить
zalina14
Zalina·Мама дочки-младенца

Я тоже послушаю😊

Нравится Ответить