Катя
katerav
Катя·В ожидании первенца

девчули, вот скоро рожать, а мы имя не выбрали даже для нашей принцессы.

помогите определиться Алиса, Елизавета или Владислава ( отчество Егоровна)?

Комментарии

mom.anastasia
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Алиса

Нравится Ответить
vlada_sashyna
Влада·В ожидании первенца

Я Влада Игоревна )))мне нравится)))

Нравится Ответить
psychology_cat
Кэти·В ожидании первенца

Владислава красивое очень!

Нравится Ответить
aleksandras040
Александра·В ожидании первенца

Владислава

Нравится Ответить
dialeksss
Диана·В ожидании первенца

Мне нравится Влада) Сильно и твёрдо. Да и не так заезжено, как Алисы и Лизы. Ну Лиза мне лично вообще не нравится.

Нравится Ответить
revaelena
Елена·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Владислава имя не особо как помне, сокращённо если обращаться влад, да и владочка звучит не красиво

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

Алиса ) но выбирать не нам а вам. Как чувствуюте так и называйте 😗

Нравится Ответить
yana2901
Яна·Мама дочки-младенца

Лиз много а вот Алис нет:))

Нравится Ответить
homon
Анюта·Мама дочки-младенца

Мы кстатье придумали а назвали совершенно по другому)))

Нравится Ответить
ilona2509
Илона·В ожидании первенца

мне Влада нравится)

Нравится Ответить
katerav
Катя·В ожидании первенца

@anastasiya217 самые лучшие просто))

Нравится Ответить
anastasiya217
Анастасия·В ожидании первенца

мы точно такие имена выбрали,и определиться не можем😊😀

Нравится Ответить
yuliya2008
Юлия·В ожидании первенца

мне Алиса нравится)) Мы еще тоже не выбрали) Пару вариантов определили и решили уже как родится, посмотрим на нее и решим окончательно) 😌

Нравится Ответить
maru_tv
Марьяна·В ожидании первенца

Влада очень красиво!

Нравится Ответить
marinaganenko
Марина·Мама двоих (младенец)

Владислава-красивое имя)

Нравится Ответить
marina.snigir2016
Marina·Мама дочки (1 год)

Анастасія Єгоровна)

Нравится Ответить
marina.snigir2016
Marina·Мама дочки (1 год)

Влада)

Нравится Ответить
y_u_l_a
Юля·В ожидании первенца

Лизочка

Нравится Ответить
mamylia15
·Мама дочки (1 год)

Алиса Егоровна мелодичнее всего

Но мне оч нравится Елизавета)

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки-младенца

Влада

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Елизавета очень хорошее значение)

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·В ожидании первенца

Елизавета Егоровна красиво звучит))

Нравится Ответить
sashikys
Александра·Мама дочки-младенца

Алиса

Нравится Ответить
vika_gongalo
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Алиса.

Нравится Ответить
vesela
Алекс·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Созвучнее всего :

1Алиса

2 Елизавета

3. Владислава.

Нравится Ответить
natasha1202
Наташа·Мама дочки-младенца

Влада

Нравится Ответить
aellita

Мне Влада нравится)

Нравится Ответить